Clavardage
close
Choisissez parmi vos joueurs favoris
close
select
check
Les autres joueurs doivent également vous avoir ajouté dans leurs propres favoris pour que le clavardage soit disponible avec eux
Les conversations les plus récentes
Cliquez sur le bouton "+" situé dans le coin inférieur droit pour démarrer une nouvelle conversation
add
Accueil
Joueurs
Catégories
Terrains
Règlements
Photos
Vidéos
Responsables
À propos
Finales de saison ATAHR
Connectez-vous
|
français
English
español
Accueil
Joueurs
Catégories
Terrains
Règlements
Photos
Vidéos
Responsables
À propos
Finales de saison ATAHR - Division B (Double) Consolation
dimanche 22 septembre 2019
10:00
vs
F Laflamme
/
N LAROSE
4
4
M Vachon
/
P Thuot
6
6
Finales de saison ATAHR - Division C (Simple) Coupe Cycle LM
samedi 21 septembre 2019
15:00
vs
D PARÉ
6
2
1
M Clément
3
6
6
Finales de saison ATAHR - Division D (Simple) Coupe OGYM
samedi 21 septembre 2019
14:00
vs
G Kenscoff
6
6
V Crusson
0
1
Finales de saison ATAHR - Division B (Simple) Consolation
samedi 21 septembre 2019
13:00
vs
C Cantin
4
6
5
M Vachon
6
2
7
Finales de saison ATAHR - Division C (Simple) Consolation
samedi 21 septembre 2019
13:00
vs
D Barry
4
4
S Lareau
6
6
Finales de saison ATAHR - Division D (Simple) Consolation
samedi 21 septembre 2019
13:00
vs
D lague
6
6
H Morazain
1
3
Finales de saison ATAHR - Division B (Simple) Coupe Richard Leblanc Sports
samedi 21 septembre 2019
13:00
vs
S Carreau
0
1
Z Depault
6
6
Finales de saison ATAHR - Division A (Simple) Coupe Dooly's
samedi 21 septembre 2019
13:00
vs
O Boyer
6
6
P Rouleau
2
3
Finales de saison ATAHR - Division A (Simple) Consolation
samedi 21 septembre 2019
13:00
vs
C Perrier
6
6
F Baril
1
1
Finales de saison ATAHR - Division C (Double) Coupe SMS Storetraffic
samedi 21 septembre 2019
11:00
vs
C Cantin
/
D lague
6
6
L Dupont
/
J Viau
4
3
Finales de saison ATAHR - Division B (Double) Coupe IGA Extra Gladu
samedi 21 septembre 2019
11:00
vs
R Marchesseault
/
É Marc
4
4
C Bouchard
/
S Rouleau
6
6
Finales de saison ATAHR - Division C (Double) Consolation
samedi 21 septembre 2019
10:00
vs
V Crusson
/
M Roussel
4
4
P Vigneault
/
M Clément
6
6
Les catégories du tournoi
Saisir les résultats
close
Date
Date de la partie
mars 2024
mars 2024
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Heure de la partie
Time picker
Time Picker
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Résultats
select
Partie complétée
Forfait
Abandon
Joueurs
Emplacement
Terrains
select
Non déterminé
Courts
select
Non déterminé
Commentaire
Ok
Annuler
Catégories
Division B (Simple) Coupe Richard Leblanc Sports
Division A (Simple) Consolation
Division A (Simple) Coupe Dooly's
Division B (Double) Consolation
Division B (Double) Coupe IGA Extra Gladu
Division B (Double) Coupe IGA Extra Gladu - Consolation
Division B (Simple) Consolation
Division B (Simple) Coupe Richard Leblanc Sports
Division C (Double) Consolation
Division C (Double) Coupe SMS Storetraffic
Division C (Double) Coupe SMS Storetraffic - Consolation
Division C (Simple) Consolation
Division C (Simple) Coupe Cycle LM
Division D (Simple) Consolation
Division D (Simple) Coupe OGYM
Joueurs
Parties à venir
Résultats des parties
Tableau
Maxime
Brien-Gosselin
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
1020
Simple
1150
Double
Charles
Cantin
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
1168
Simple
1416
Double
Sébastien
Carreau
Beloeil, QC, CA
1770
Simple
2300
Double
Zachary
Depault
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
1830
Simple
1216
Double
Jean-François
Lapointe
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
1252
Simple
1500
Double
Jean-Philippe
Lemay
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
1187
Simple
1209
Double
Michel
Vachon
Chambly, QC, CA
1175
Simple
1220
Double
Joël
Vigneault
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
1372
Simple
1193
Double
Obtenir le calendrier
Calendrier de la catégorie
Copiez cette adresse dans votre application cliente de calendrier pour synchroniser le calendrier de cette catégorie dans votre calendrier personnel.
Copier
Télécharger
Parties d'aujourd'hui
Toutes les catégories
Toutes les catégories
Division A (Simple) Consolation
Division A (Simple) Coupe Dooly's
Division B (Double) Consolation
Division B (Double) Coupe IGA Extra Gladu
Division B (Double) Coupe IGA Extra Gladu - Consolation
Division B (Simple) Consolation
Division B (Simple) Coupe Richard Leblanc Sports
Division C (Double) Consolation
Division C (Double) Coupe SMS Storetraffic
Division C (Double) Coupe SMS Storetraffic - Consolation
Division C (Simple) Consolation
Division C (Simple) Coupe Cycle LM
Division D (Simple) Consolation
Division D (Simple) Coupe OGYM
Aucune partie programmée
Parties de demain
Toutes les catégories
Toutes les catégories
Division A (Simple) Consolation
Division A (Simple) Coupe Dooly's
Division B (Double) Consolation
Division B (Double) Coupe IGA Extra Gladu
Division B (Double) Coupe IGA Extra Gladu - Consolation
Division B (Simple) Consolation
Division B (Simple) Coupe Richard Leblanc Sports
Division C (Double) Consolation
Division C (Double) Coupe SMS Storetraffic
Division C (Double) Coupe SMS Storetraffic - Consolation
Division C (Simple) Consolation
Division C (Simple) Coupe Cycle LM
Division D (Simple) Consolation
Division D (Simple) Coupe OGYM
Aucune partie programmée
Tennis en Ligne est fièrement développé à Sorel-Tracy, Québec, Canada
Conditions d'utilisation
|
Protection de la vie privée
|
Marques de commerce
© 2011-2024