Clavardage
close
Choisissez parmi vos joueurs favoris
close
select
check
Les autres joueurs doivent également vous avoir ajouté dans leurs propres favoris pour que le clavardage soit disponible avec eux
Les conversations les plus récentes
Cliquez sur le bouton "+" situé dans le coin inférieur droit pour démarrer une nouvelle conversation
add
Accueil
Joueurs
Catégories
Terrains
Règlements
Photos
Vidéos
Responsables
À propos
ATAHR - Finales de saison
Connectez-vous
|
français
English
español
Accueil
Joueurs
Catégories
Terrains
Règlements
Photos
Vidéos
Responsables
À propos
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 1 - Coupe SMS Storetraffic
samedi 22 septembre 2018
13:00
vs
O Boyer
5
3
M Rome-Gosselin
7
6
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 5 - Coupe DOCO
samedi 22 septembre 2018
11:00
vs
D Plourde
1
2
V Benjamin
6
6
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 2 - Coupe Voyage Régence
samedi 22 septembre 2018
11:00
vs
D Édoin
6
6
S Carreau
2
2
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 4 - Coupe OGYM
samedi 22 septembre 2018
11:00
vs
JF Lapointe
3
3
JP Lemay
6
6
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 3 - Coupe IGA Extra Gladu
samedi 22 septembre 2018
11:00
vs
J Vigneault
3
3
C Cantin
6
6
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division double 2 - Coupe Richard Leblanc Sports Excellence
samedi 22 septembre 2018
09:00
vs
L Lemay
/
É Bérubé
6
(4)
4
N LAROSE
/
M Ménard
7
6
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division double 3 - Coupe Honda St-Jean
samedi 22 septembre 2018
09:00
vs
J Viau
/
G foucreault
4
5
P Vigneault
/
M Clément
6
7
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 6 - Coupe Paré Paysagement Plus
samedi 22 septembre 2018
09:00
vs
D lague
6
6
D Roy
4
2
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division double 1 - Coupe Cycle LM
samedi 22 septembre 2018
09:00
vs
A Lanctôt
/
É Laplante
6
6
D Gauthier
/
A Beauchamp
1
1
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 3 - Coupe IGA Extra Gladu
jeudi 20 septembre 2018
20:00
vs
C Cantin
4
6
6
M Latreille
6
3
1
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division simple 6 - Coupe Paré Paysagement Plus
jeudi 20 septembre 2018
18:00
vs
S Lambert
4
2
D Roy
6
6
ATAHR - Finales de saison - Séries - Division double 1 - Coupe Cycle LM
jeudi 20 septembre 2018
00:01
vs
A Lanctôt
/
É Laplante
6
6
F Laflamme
/
M Vachon
1
4
Les catégories du tournoi
Saisir les résultats
close
Date
Date de la partie
mars 2024
mars 2024
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Heure de la partie
Time picker
Time Picker
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Résultats
select
Partie complétée
Forfait
Abandon
Joueurs
Emplacement
Terrains
select
Non déterminé
Courts
select
Non déterminé
Commentaire
Ok
Annuler
Catégories
Séries - Division simple 6 - Coupe Paré Paysagement Plus
Séries - Division double 1 - Coupe Cycle LM
Séries - Division double 2 - Coupe Richard Leblanc Sports Excellence
Séries - Division double 3 - Coupe Honda St-Jean
Séries - Division simple 1 - Coupe SMS Storetraffic
Séries - Division simple 2 - Coupe Voyage Régence
Séries - Division simple 3 - Coupe IGA Extra Gladu
Séries - Division simple 4 - Coupe OGYM
Séries - Division simple 5 - Coupe DOCO
Séries - Division simple 6 - Coupe Paré Paysagement Plus
Joueurs
Parties à venir
Résultats des parties
Tableau
Dominique
Arseneault
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
249
Simple
381
Double
Marlène
Boily
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
165
Simple
404
Double
Isabelle
Gilbert
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
175
Simple
180
Double
diane
lague
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
661
Simple
243
Double
Simon
Lambert
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
462
Simple
900
Double
Denis
Roy
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
263
Simple
208
Double
Sandra
Saingelain
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
122
Simple
400
Double
Veronique
Sylvestre
Saint-Jean-sur-Richelieu, QC, CA
125
Simple
200
Double
Obtenir le calendrier
Calendrier de la catégorie
Copiez cette adresse dans votre application cliente de calendrier pour synchroniser le calendrier de cette catégorie dans votre calendrier personnel.
Copier
Télécharger
Parties d'aujourd'hui
Toutes les catégories
Toutes les catégories
Séries - Division double 1 - Coupe Cycle LM
Séries - Division double 2 - Coupe Richard Leblanc Sports Excellence
Séries - Division double 3 - Coupe Honda St-Jean
Séries - Division simple 1 - Coupe SMS Storetraffic
Séries - Division simple 2 - Coupe Voyage Régence
Séries - Division simple 3 - Coupe IGA Extra Gladu
Séries - Division simple 4 - Coupe OGYM
Séries - Division simple 5 - Coupe DOCO
Séries - Division simple 6 - Coupe Paré Paysagement Plus
Aucune partie programmée
Parties de demain
Toutes les catégories
Toutes les catégories
Séries - Division double 1 - Coupe Cycle LM
Séries - Division double 2 - Coupe Richard Leblanc Sports Excellence
Séries - Division double 3 - Coupe Honda St-Jean
Séries - Division simple 1 - Coupe SMS Storetraffic
Séries - Division simple 2 - Coupe Voyage Régence
Séries - Division simple 3 - Coupe IGA Extra Gladu
Séries - Division simple 4 - Coupe OGYM
Séries - Division simple 5 - Coupe DOCO
Séries - Division simple 6 - Coupe Paré Paysagement Plus
Aucune partie programmée
Tennis en Ligne est fièrement développé à Sorel-Tracy, Québec, Canada
Conditions d'utilisation
|
Protection de la vie privée
|
Marques de commerce
© 2011-2024