The Club Divisions

Choose a filter
Active Divisions
Double mixte
  • Export to PDF
  • Get the calendar
RankPlayersMWMLMW%SWSLSW%GWGLGW%
1Gilles MAILLOUX281171.8281171.835523959.8
2Renée LANTHIER241463.2241463.229425353.7
3Michel NAULT201262.5201262.524719555.9
4Yvan Bouchard141253.8141253.821820551.5
5Alain Lessard12475.012475.01568863.9
6France Boisvert111444.0111444.016020344.1
7Johanne CHARETTE10855.610855.617014554.0
8Simon SARRAZIN101050.0101050.014313551.4
9Nathalie DION101147.6101147.613715347.2
10Isabelle Laurin101540.0101540.016118346.8
11Philippe ST-AMAND9375.09375.01117559.7
12Michel Dupont9852.99852.911912049.8
13Julie PESANT9950.09950.012213447.7
14Éric Gravel91537.591537.515017146.7
15Michaël PANOV7187.57187.5664261.1
16steve rouillard6746.26746.210410250.5
17ginette vandal61037.561037.59911745.8
18André PARENT5550.05550.0958253.7
19Michel LANTHIER5550.05550.0767650.0
20Benoit Chaput51426.351426.312119238.7
21Geneviève Guay51426.351426.310617338.0
22Ginette LABROSSE41126.741126.77812338.8
23Patrick GIGUÈRE2250.02250.0302356.6
24Jorge MALAPI2918.22918.24110528.1
25Shawn LAVOIE10100.010100.09756.3
26Donald RONDEAU1150.01150.0121642.9
27Olivier CARIER1325.01325.0324342.7
28Benoit Lévesque1420.01420.0243044.4
29Pierre Brunet010.0010.07943.8
30Louise CÔTÉ020.0020.0101441.7
31Elvis Chaly KOUM00-00-00-
31André Arcand00-00-00-
31Carole TOUSSAINT00-00-00-
Legend
Columns
MW Matches won
ML Matches lost
MW% Percentage of matches won
SW Sets won
SL Sets lost
SW% Percentage of set won
GW Games won
GL Games lost
GW% Percentage of games won
Ranking
1- Matches won (Descending)
2- Matches lost (Ascending)
3- Sets won (Descending)
4- Sets lost (Ascending)
5- Games won (Descending)
6- Games lost (Ascending)

Comments

Share your comments:  
Alain Lessard 183 days ago Bonjour Éric. Tel que discuté hier soir, je serai disponible pour un double mercredi soir le 22 à 19:00
Reply to this comment  
Louise CÔTÉ 183 days ago Je serai pas disponibles les samedi de juin ( vacances 1-8-15-22 juin non dispo)
Reply to this comment  
ginette vandal 183 days ago Bonjour Éric, je ne suis pas disponible ce samedi 18 mai. Merci.
Reply to this comment  
Julie PESANT 184 days ago Bonjour! Je suis disponible tous les mercredis soirs. Jamais le samedi matin. Merci et à mercredi prochain!
Reply to this comment  
France Boisvert 184 days ago Allo..disponible seulement le mercredi soir pour le double ...et le 22 présente ainsi que les autres mercredi Bonne soirée
Reply to this comment  
Geneviève Guay 184 days ago Bonjour Éric, Geneviève et Jorge sont disponibles seulement les mercredis et non les samedis.
Reply to this comment  
Éric Gravel 184 days ago Bonjour à tous les joueurs de Double, J'ai besoin de votre confirmation de présence ou absence pour la séance de ce samedi de 9 à 11hr au Parc Rivière-Nord, ainsi que pour mercredi prochain le 22 à Chenier. Le tout dans le but de pouvoir planifier les parties. Merci
Reply to this comment  
Renée LANTHIER 183 days ago Je suis disponible pour samedi et mercredi.
Jean-Francois ROSS 185 days ago Bonjour je suis disponible pour jouer samedi à 11 hr
Reply to this comment  
Alain Lessard 186 days ago Désolé. Je ne suis pas disponible ce mercredi.
Reply to this comment  
Donald RONDEAU 186 days ago Bonjour je suis intéressé à y assister, merci. Donald Rondeau
Reply to this comment  
Éric Gravel 186 days ago Donald on t'attend a 19 hrs. A demain
Renée LANTHIER 186 days ago C'est bon pour moi demain à 19n00 Renée Lanthier
Reply to this comment  
Carole TOUSSAINT 186 days ago Je ne suis pas disponible en double.
Reply to this comment  
Gilles MAILLOUX 186 days ago Bonjour, je suis intéressé à y assister, merci
Reply to this comment  
Éric Gravel 186 days ago Vous êtes attendu ce mercredi 19hr a Chénier Les match seront programmé ce soir
Simon SARRAZIN 186 days ago Nous pourrions y être (Nat & moi) mais je dois quitter à 20h45 max (ligue non terminée à 21h) ce mercredi. Mettre notre match de 19@20h serait l’idéal. Sinon ca ira à samedi pour nous.
Reply to this comment  
Julie PESANT 186 days ago Bonjour Éric, j'y serai ! À demain, Julie Pesant
Reply to this comment  
Éric Gravel 186 days ago Bonjour à tous, ce mercredi soir 15 mai aura lieu la premièere soirée de double au Parc Chenier de 19 à 21hrs, merci de m'avisez de votre présence ou absence dès que possible, afin de pouvoir programmer les match de la soirée. J'attends de vos nouvelles, à très bientôt
Reply to this comment  
Isabelle Laurin 186 days ago Comme mentionné je ne peux pas être présente. Merci. Isabelle
Michel Dupont 186 days ago Bonjour Éric . Oui je serais intéressé a jouer en double avec ton groupe . Michel Dupont
Geneviève Guay 186 days ago Bonjour Éric, Nous y serons, Jorge Malapi et Geneviève Guay À demain !

Top 5 - Active players

Association de tennis de Saint-Eustache
  
2607
O CARIER
2446
L BUREAU
2367
M PANOV
2238
B Lévesque
1500
R LANTHIER
ad
Tennis en Ligne is proudly developed in Longueuil, Québec, Canada